Мастерская Александра Мордвинова

09 травня 2017, 15:56
Власник сторінки
0
36
Мастерская Александра Мордвинова

Мастерская Александра Мордвинова - mordvinov-wood.ru - работает более 15 лет. Все начиналось в 90х как частный подряд. Постепенно появилась слаженная команда, мастера и дизайнеры.

Год за годом появлялась квалификация с новыми технологиями, расширялась специализация. За 15 лет мы стали профессионалами во всех вопросах, связанных с изделиями из дерева.

Мастерская Александра Мордвинова производит хамамы, сауны, русские бани и парные. Отдельно специализируемся на изготовлении деревянных лестниц и предметов интерьера. Наши работы всегда учитывают требования клиента и характеристики его помещения.

Наш опыт позволяет утверждать — SPA-зоны, бани и парные можно сформировать в любом пригодном для этого помещении: в отдельном строении, в цокольном этаже дома или в квартире. Проектирование саун осуществляются под любой заказ, и выполняется индивидуально.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.