Волонтеры: Порошенко под давлением МИД Германии готовится сдать восток агрессору

19 січня 2017, 11:51
Власник сторінки
военнослужащий
4
3407

Международное разведывательное сообщество InformNapalm получило доступ к информации, которая может свидетельствовать о сдаче интересов Украины высшими должностными лицами государства и сговоре с агре

 Международное разведывательное сообщество получило доступ к информации, которая может свидетельствовать о сдаче интересов Украины высшими должностными лицами государства и сговоре с агрессором при посредничестве Германии. Судя по опубликованной на сайте сообщества информации, в настоящий момент идет торг между администрацией Порошенко и Министерством иностранных дел Германии о выполнении Украиной в одностороннем порядке "минских соглашений".

 В частности в распоряжение волонтеров InformNapalm, чьи имена не афишируются в целях безопасности, попало письмо посла Германии в Украине Эрнста Райхеля Петру Порошенко. В данном письме указаны условия поддержки кандидатуры Порошенко на следующих выборах президента Украины, а именно полное выполнение всех обязательств, навязанных Украине в рамках т.н. "минских соглашений".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.