BRIOKEY - тренд мира инвестиций!

12 листопада 2015, 15:41
Власник сторінки
0
35
BRIOKEY - тренд мира инвестиций!

Международная компания инвесторов BRIOKEY хороший и надежный источник стабильного дохода!

КОМПАНИЯ ИНВЕСТОРОВ  BRIOKEY

Финансовая поддержка предоставляется для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ

Цель компании BRIOKEY - оказание прямой финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, реализующим проекты по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции и технологий на основе принадлежащей этим предприятиям или государственным научным организациям интеллектуальной собственности, вводимой в хозяйственный оборот.

Программа направлена на повышение конкурентоспособности малого инновационного бизнеса России и стран СНГ на международных рынках  и развитие рынка отечественной высокотехнологичной продукции, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности за счет сотрудничества с международными партнерами и доступу к  передовым технологиям и экспертизе. Также программа должна способствовать интеграции российского сектора исследований и разработок в глобальную международную инновационную систему на основе сбалансированного развития международных научно-технических связей Российской Федерации  и стран СНГ. Максимальный объем финансирования одного проекта по программе не превышает 500 000 долларов, срок выполнения- 18-24 месяца. При выполнении проектов малые инновационные предприятия привлекают для его реализации внебюджетные средства. Зарубежные партнеры по проекту также привлекают софинансирование. Российская часть проекта выполняется за счет средств компании BRIOKEY, зарубежная- за счет зарубежных средств. При этом должна достигаться сбалансированность проектов. К ожидаемым результатам программы относится:

1. Интеграция российских инновационных компаний в мировое сообщество и значительное расширение географии международного сотрудничества научно-исследовательских организаций и университетов;

2. Укрепление позиций российских инновационных разработок в мире;

3. Развитие новых перспективных направлений прикладных исследований и инновационных разработок за счет привлечения к совместным работам ведущих международных специалистов и экспертов;

4. Взаимовыгодный информационный и технологический обмен между странами-партнерами и создание эффективных механизмов международного сотрудничества.

ПОЧЕМУ BRIOKEY ?

 

Наша компания предлагает долгосрочные инвестиции на этапах бизнес-планирования и стартапов.

Компания позволяет реализовать проекты с инновационным содержанием, обеспечивая высокую степень контроля денежных потоков, а также своевременных обязательств, по отношению к инвесторам. Компания BIOKEY предполагает безопасные инвестиции из-за резервного фонда, который поддерживает активы компании в соответствии с обязательствами, и готов покрыть все потери или расходы, в случае неудачного запуска проекта. Опыт и практическое применение аналитических знаний делают инвестиции венчурного капитала выгодными и достаточно безопасными, в течение длительного периода. В настоящее время компания предлагает варианты инвестиций, которые доступны для всех.

 

Доходные вложения всегда начинаются просто с идеи. Компания BRIOKEY занимается привлечением и внедрение венчурного капитала для финансирования бизнес-планов и стартапов по всему миру. Так эксперты компании занимаются поиском инновационных идей и образуют целое направление нового бизнеса в различных сферах жизни: информационных и коммуникационных технологий, биотехнологий. Соинвесторы компании разработали долгосрочные программы по реализации из бумажной версии бизнес-плана до полного возврата инвестиций и огромные прибыли в долгосрочной перспективе. Диверсификация инвестиций достигается путем разделения направлений деятельности проектов, которые финансируются и контролируются соинвесторами компании. Компания генерирует денежные потоки вместе с десятками проектов, которые позволяют, иметь стабильный доход.

 За своими плечами наши специалисты имеют инновационный бизнес, не только частную собственность, но и проекты национального значения. Они стараются изо всех сил контролировать все инвестиционные риски прежде всего, финансируя только те сегменты и этапы бизнеса, которые могут легко контролировать и где имеют максимальный опыт. Сегодня, вы можете принять участие в венчурных инвестициях, в качестве клиента компании BRIOKEY получая стабильную и гарантированную прибыль.

 

          

На основании расчёта доходности компании BRIOKEY каждому инвестору предлагается несколько инвестиционных планов, которые представляют собой размещение инвестиционного вклада сроком на 1 год с правом получения 1 % от вклада каждый день на свой личный счёт в компании. Итого, общая прибыльность инвестиционного вклада составляет 365 % за 1 год, после чего вклад прекращает свою работу. В дополнение к основной инвестиционной программе компания BRIOKEY разработала специальную партнёрскую программу для того, чтобы заявить о себе и наградить партнёров, которые будут активно продвигать идеи и цели компании.

 

Каждый партнёр имеет возможность получить VIP-статус (чтобы получать максимальные начисления со всех 5 уровней партнёров своей структуры) мгновенной покупкой VIP-пакета или постепенно покупая пакеты от 100$ и делая их апгрейд до пакетов более высокого уровня.

 

Вы можете инвестировать любым удобным Вам способом, представленным в личном кабинете.

              

 

Безопасность проведения операций и снижения влияния человеческого фактора обеспечивается полностью автоматизированной платформы, которая позволяет отправлять платежи, делать вклады и получать ежедневный доход без вмешательства человека. Это означает, что все операции обрабатываются мгновенно. Вам нужно всего лишь стать нашим активным инвестором и получать гарантированные ежедневные прибыли в течение срока депозита. Наше предложение о сотрудничестве действует на постоянной основе. Вы можете стать частью нашего бизнеса сегодня. Пятиуровневая система партнерской награды будет большим стимулом, чтобы принять участие в инвестиционных проектах.

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ИНВЕСТОРОВ BRIOKEY

Хороший и надежный источник стабильного дохода !

 

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://briokey.com/

Официальный канал youtube

Briokey International Company Investors official

 

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/channel/UC9ffshW87tKTJLCnglv7YRw%3fgl%3dUS

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: инновации бизнес инвестиции,инвестиционная компания
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.