Россия, НАТО, Майдан

29 березня 2014, 23:51
Власник сторінки
2
79

Партнерство во имя мира!?

НАТО и США систематически на протяжении более 20 лет обманывали Россию.
В соответствии с итогами войны российские войска должны были до сих пор находиться в Германии, в Берлине.

Горбачев принял решение вывести тогда еще советские войска из Польши, Чехословакии и Венгрии, а за одно и из Германии. Это делалось в обмен на обещания не расширять НАТО. Ельцин заявлял о готовности России вступить в НАТО, его похлопали по плечу и сказали, что в этом нет смысла, НАТО не будет расширяться на Восток. Что было потом хорошо известно. НАТО уже в 200 км от Питера. Это, что - партнерство во имя мира? Теперь на очереди Грузия, Украина рвется в НАТО.

Россия должна на это спокойно смотреть? Ах, ведь это демократичные американцы и европейцы, пускай они разместят свои военные базы в Крыму, в Мариуполе, в Харькове, ведь это партнерство во имя мира! Это партнерство на своей шкуре хорошо испытали сербы, афганцы, иракцы, сирийцы и несть им числа.

Россию не надо обвинять в агрессии. Она слишком долго терпела. А господам, размахивающим кулачками, грозящим принести Майдан на Красную площадь, посоветовал бы пойти, цибулю прополоть, свиней на Майдане покормить, можно еще курей с индюшками заказать из Штатов. Займитесь делом. Лето короткое, зима не за горами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.