Увлекательная настольная игра в шашки для всех возрастов

10 вересня 2013, 09:36
Власник сторінки
0
140

В мире существует много интересных игр на разные жанры, рассчитанных на определённый возраст играющего - ребёнку подходят одни развлечения, взрослым же - совсем иные.

 Легендарная древняя игра шашки позволяет забыть о возрасте игрока и даёт возможность показать весь свой потенциал нестандартного мышления на игровой доске. Несложные правила, неутомительная длительность партии и распространённость шашек делают их крайне популярными на планете. Виртуальные развлечения не обошли стороной эту тему, и я предлагаю вам окунуться в этот увлекательный мир, где хитрость и расчет позволят одержать победу над противником. Разнообразные русские и английские шашки предлагают вам десятки самых разные версий. Дети любого возраста оценят развлекательные версии с персонажами м/ф, а люди повзрослее выберут для себя ту версию, правила которой подходят - русские, Чапаев, китайские или классические английские. На мой взгляд, что каждый сможет найти в этой игре для себя что-то захватывающие и с пользой проведёт свободное время.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.