В изготовлении наружной рекламы нет ограничений.

26 квітня 2013, 09:13
Власник сторінки
0
12

4 масштабные конструкции с объёмных букв органично вписались в дизайн торгового центра «Global ua» в Киеве.

Белые акриловые буквы, размещённые на чёрных щитах с композитных касет, размером 12 на 3 метра, подсвечиваются множеством светодиодов. 

Такой масштабный проект изготовила и смонтировала для компании «КОСМОС» рекламно-производственная компания БИТЛАЙН. Это первое и, надеемся, не последнее серьезное сотрудничество с этой компанией.

Не менее хорошо был подготовлен и сдан проект во Львове для бренда «ТАВРИЯ В», где на крыше торгового центра «Зубра-центр» в два ряда была установлена световая конструкция с объёмных букв размером 15 на 1,5 метра изготовлены с ПВХ и акрила. 

 Оба заказа были изготовлены и сданы в течении трех недель.

Руководитель отдела рекламы «КОСМОС» и «ТАВРИЯ В» Александр Приходько дал отзыв о качестве работы компании БИТЛАЙН:

«Выбирая подрядчика мы учитывали цену,  качество, оперативность и лояльность к заказчику. Для сотрудничества выбрали именно компанию «БИТЛАЙН» потому что они соответствуют всем необходимым качествам и предложили оптимальные цены. Возникнувшие технические моменты были исправлены и заказ сделан в сроки. Довольны работой персонала компании  «БИТЛАЙН». При сотрудничестве не было моментов, которые бы не понравились»

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.