Наш ответ Чемберлену - пора идти в наступление

26 вересня 2012, 22:30
Власник сторінки
предприниматель сфера - расходные материалы для печатной техники
0
200
Наш ответ Чемберлену - пора идти в наступление

В ответ на попытки рады закрыть рты журналистам и тем самым усилить беспредел и беззаконие в стране предлагаю потребовать некоторых поправок к Закону.

В ответ на попытки рады закрыть рты журналистам и тем самым усилить беспредел и беззаконие в стране предлагаю - 1 октября на Грушевского помимо требований о снятии закона о клевете выдвинуть несколько встречных требований. 

Например:

 - повысить ответственность чиновников (за факт взяточничества - большой тюремный срок с конфискацией имущества + заячий билет на всю жизнь. Между прочим в процветающем Китае за взяточничество предусмотрена смерная казнь, и очень регулярно применяется, кстати..)

- отменить закон, защищающий чиновников от разоблачений. Как можно поймать за руку взяточника, если в суде снятое видео не имеет силы (более того, за такое можно самому сесть).

- отстранять чиновника от профессиональной деятельности по факту правонарушения до решения суда.

- и о наболевшем. Упразднить депупатскую неприкосновенность.

Вообще это "мысли вслух" но ведь можно и попробовать или мы только болтать можем что "нужно", "а давайте" ...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.