Дотянуться до звезд?Легко.Невозможное-возможно.

13 жовтня 2011, 12:53
Власник сторінки
финансовый директор
0
367

Невозможное-возможно

Как много людей считают многие свои мечты несбыточными. Дотянуться до звезд, стать выше на ступень, стать богатым. Хотя на самом деле несбыточное - рядом.Стоит только захотеть. Стоит только себя запрограммировать. Дотянуться до звезд?Нет ничего проще.Кто сказал, что звезды только на небе?Вы пробовали общаться и подружиться с политиками,певицами,актерами? Всё намного проще,чем кажется. Вы уже дотянулись до звезд, если кого-либо знаете. Но только не творите себе кумиров,самый главный кумир - это Вы.
Стать на ступень выше...Попробуйте действовать не как все, а как хотите Вы.Вы будете удивлены, но Ваши действия будут направлены против понимания других и против эффекта "стада" и "толпы".Именно тогда Вы поймете,что Вы живете.И живете так,как Вам хочется. Никто для вас не кумир, Вы сами себе подвласны.Никаких рамок и ограничений, рамки ставите Вы.Не бойтесь выйти за свои рамки,расширяйте их. Попробуйте просто подойти на улице к симпатичной девочке и сказать: Привет, ты мне понравилась,давай номер телефона!" Это с одной стороны абсурдно,но с другой стороны -Вы сами решаете и сами строите правила.Поверьте, нет ничего невозможного. Не ставь себе девиз "Я не одинок,я одиночка". Судьба уже нашла тебе пару. Всему свое время.
Стать богатым...Богатство не в деньгах. Да,лучше плакать за рулем мерседеса,чем в троллейбусе.Но только осознав своё богатство души внутри себя, ты сможешь познать и богатство всего остального.В том числе денег. На самом деле деньги стоят на ступень ниже любви. Но я считаю,что любви не существует, но не опровргаю,что деньги - не самая главная вещь в нашей жизни. От несчастной любви рождаются поэмы и романы, но также и при отсутствии любимого человека человек способен на многое. Хотя быть может любовь - просто привычка быть рядом?
Поверьте,нет ничего невозможного...Запрограммируйте себя на успех, Вы его достойны...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.