Спецподразделение"Беркут" - профессионалы или .... ?

12 грудня 2013, 20:07
Власник сторінки
0
214
Спецподразделение Беркут  - профессионалы или ....  ?

Спецназ КГБ ,штурмовавший дворец Амина. Вот это были спецы, на таких можно рассчитывать .А наш героический Беркут ?


В соц сетях  реально не мерено постов, в защиту "Беркута". Но меня мучает  один вопрос: люди вы действительно считаете их профессионалами ?Создали Группу поддержки "Беркута": ЗА НАС И ЗА СПЕЦНАЗ! Скоро улицу в Киеве переименуют - а что ул. специального назначения имени героев профессионалов ....
Да нет-же ,пострадавших с обеих сторон мне искренне жаль, по человечески...
Но бл...ть ,Какие  профессионалы ??? Разве это была профессиональная зачистка Майдана? Разве на Банковой ,они действовали профессионально?
С  обеих сторон такие потери, и Слава Богу только раненные .
А за Одессу ,помните? 500 человек, различных спецподразделений 5 часов не могли справиться с двумя "террористами" . Гранаты, ракеты , БТРы, что еще забыл - подводные лодки...А если б так званных террористов было не двое, а к примеру пятеро, что тогда??? Подымать авиацию ,армию, флот- что?
Псы цепные ! - а не профессионалы. По команде гавкают , по команде какают, кусают.Если кому то будет нужно , будут на луну выть, пока вокруг будет хаос и разруха.
На что или на кого мы тратим свои деньги?
Вот при Союзе были профессионалы, настоящие спецы своего дела .Спецназ КГБ ,штурмовавший дворец  Амина. Вот это были спецы, на таких можно рассчитывать .Такие зачистят Майдан "бес шума и пыли" наведут порядок, и главное крови не будет не с одной стороны.
А когда 500 против двоих - это не профессионалы ,это так.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.