Сочинение на тему - Как я провела свои зимние каникулы 4

25 березня 2011, 14:05
Власник сторінки
художник-график
0
1626

Опус в девяти частях с картинками и фотографиями о путешествии на Шри Ланку ..


С шриланкийцами раззнакомились на следующий день. Бич бои которые работают на пляже предлагают экскурсии по вменяемым ценам.



Пришли к нам знакомиться ещё раз. Теперь подготовка была очень серьёзной – предоставили каталог экскурсий, книгу отзывов клиентов.. Вместо бутылки с собой прихватили кокосы. Выпили – согласились на экскурсию по реке. Парней зовут Дилан, Аджит и Сарат. (кто будет в Косгоде передавайте привет).


Работают вместе, экскурсии действительно организовывают отлично. Если вопрос купить лангустов и креветок, или сигареты закончились (с этим там проблемы) или тук-тук нужен, поездить на массажи и за фруктами и тд. – в общем все оргвопросы они решают быстро и чесно.


Дилан возил по экскурсиям, У Аджита были дома в гостях (пробовали местную кухню - шикарно), у Сарата новейшей модели тук-тук..


Общее впечатление о людях на Шри Ланке – добродушные, иногда наивные, честные, немного медлительные, открытые..


MYSKETCHBOOK. Olesya Dzhuraeva

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: художник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.