В чем состоит мужество?

04 квітня 2011, 20:24
Власник сторінки
Предприниматель
0
541

В чем состоит мужество?

За выплату зарплаты в конвертах будут сажать на 5 лет предлагает правительство.
http://obozrevatel.com/politics/za-vyiplatu-zarplatyi-v-konvertah-budut-sazhat-na-5-let.htm

Таковы видно веления времени настали.
« На воде не избегать встречи с драконом — таково мужество рыбака. На суше не избегать встречи с тигром — таково мужество охотника. Выйти навстречу протянутому клинку и встретить смерть, как жизнь, — таково мужество героя. Знать, что неудача происходит от судьбы, знать, что успех зависит от времени, и бестрепетно встретить великую беду — таково мужество мудрого.
Знать что предприниматель вынужден ежедневно работать с неопределенностью , что невежественная власть носится с ее бредовыми идеями и псевдореформами, и готова ради ничтожной цели идти на все .Знать и признавать власть властью, суд судом - это уже профанация. И это понимают все предприниматели, скоро поймут и остальные. Поэтому пусть лучше власть не узнает в чем состоит мужество предпринимателя.
Ныне же ни один из тех, кто носят знатные титулы и занимают высокие посты, не понимает этой истины. Разве не ослеплены они, когда из корысти и невежества навлекают на себя беду?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.