Лето скоро?

10 квітня 2011, 14:06
Власник сторінки
физик, программист, сеошник
0
675

Зима закончилась, самая холодная часть весны тоже уже позади, снег сошёл, лёд тоже - ждём наконец лета, ну или хотя бы мая :)

Надоела до чёртиков уже зима, да и весна такая надоела. То морозы, то вообще снег валит, то вот несколько дней опять похолодало и дожди льют, иногда даже снег срывается. Зима была посвящена работе - новым сайтам, ну и просто зарабатыванию денег, ведь летом нужно отдыхать на что-то, да и жить тоже нужно на какие-то средства ;)
Одно радует - через неделю прогнозы уже обещают заметное потепление, наконец-то температура будет выше +10, а дней через 10 даже до +20. Интересно, будет ли тепло на майские праздники, в прошлом году я на майские ухитрился даже впервые выехать на море, в Мелекино.
Несмотря на пока ещё холодную погоду, уже заметно активизировались всякие пансионаты и базы отдыха на Азовском и Чёрном море - появляется реклама, новые объявления, можно потихоньку рассматривать фотографии, изучать цены, подбирать варианты отдыха летом (или даже в мае - на праздники или выходные).
Эх, быстрей бы уже лето...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: погода,блог,отдых,весна,лето,море
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.