Как эксплуатируют людей в украинских тюрьмах

26 червня 2011, 22:34
Власник сторінки
Врач-патологоанатом, юрист
0
665

http://www.youtube.com/watch?v=iyjyrJicis0 На видео - незаконно, без соответствующего оформления и, следовательно - бесплатно трудятся заключенные участка карантина, диагностики и распределения Криворожской исправительной колонии №80...

... Государственного Департамента Украины по вопросам исполнения наказаний. Видео снято нелегально человеком, который просто не хотел больше быть частью преступной тюремной системы. Мы опубликовали это видео почти два месяца назад. Прокуратура так и не разродилась никаким решением в порядке Ст.97 УПК Украины. Хотя скорее всего, кто-то уже проплатил и к делу пришили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А мы готовимся продемонстрировать новое секретно снятое видео - на этот раз, как в этой-же колонии встречают  избиениями и унижениями группу новоприбывших заключенных.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.