Новые звуки осени

13 серпня 2011, 22:09
Власник сторінки
журналист
0
762

Что же скрывается под белоснежной обложкой на диске с буквами AS оранжевого цвета? "Beautiful World" — это новая работа рок - группы Animals' Session.

И не  удивительно, что сначала покажется, что символ мира изображён на обложке. Ведь в музыкальных композициях как раз о нашем мире и поётся. 


В начале августа  ребята выпустили новую пластинку, которая их фанатам уже понравилась.  Альбом получился довольно лёгким и весёлым по звучанию. Жизнь сегодня не легка, но послушав "Beautiful World" настроение может поменяться. Ведь не всё пропало!


14 треков включает в себя пластинка и каждая композиция не похожа друг на друга. На носу осень. Тёплые, яркие треки с летними нотками сделают осень более яркой и жизнерадостной. Ребятам удалось в песнях передать своё настроение. А женский вокал среди электро гитар и ударных, смягчает музыку и делает её более богатой. Просто послушайте! Как говорят Animals' Session.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.