Хочу изменить мою страну

15 серпня 2011, 23:24
Власник сторінки
Маркетолог
0
605

Я долго попытаться изменить хоть что-то в этой стране думая и собрав всё в один клубок реши

Здравствуйте уважаемые читатели Корреспондента
Я очень давно наблюдаю за политической ситуацией в стране и с каждым годом верил что хоть что-то изменится, но проживая каждый день и сталкиваясь с тем чему мы с Вами не желая того дали жизнь, мне становится страшно за моих детей, и за то что их ждёт.
Я такой же обычный человек как и все, с проблемами и со своей жизнью, я не завишу от этой страны, но она мне не дает встать с колен, хотя я для этого делаю многое.
Я банально посоветовавшись со своей женой решил создать политическую партию и попытаться что-то изменить, а то как-то бесперспективно выглядит эмиграция с грудным ребёнком и с кредитной квартирой, за которую платить ещё 27 лет
Ну и как положено всё узнав, нормат. документы и законы я понял что это не так просто сделать, но реально и это меня подталкивает идти вперёд.
1. Найти деньги(спонсора)
Искать его в Украине смысла нет, все они уже давно "там", да и интересы у них другие, договорился о ..так сказать собеседовании за рубежом о возможном сотрудничестве(я имею ввиду запад,так как идеология у меня в ту сторону, и никуда иначе). Скоро еду за Визой и вперёд......
Потом пойдет сбор подписей и т.д. но это если конечно денег дадут, а нужно не мало, где-то около 150т. у.е.
Вот сейчас подготавливаю "бизнес план партии"
Буду продолжать вести блог и писать о том как идуд у меня дела в этом плане :)
З.Ы. Большое спасибо любимой жене за моральную поддержку в моих начинаниях
А всем читателям, хочу пожелать.....Чего-то больше чем "выживания" и не смотреть на это всё как на тонущий корабль

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.