Создание пртиии: Первые шаги в создании партии

18 серпня 2011, 08:55
Власник сторінки
Маркетолог
0
580

Продолжаю публиковать свои действия по созданию партии

Итак, я  уже писал ранее о создании партии http://blogs.korrespondent.net/users/blog/eapochta/a42579

Дело по немногу продвигается, вчера ездил во Львов за визой, скоро буду ехать за рубеж и разговаривать о спонсорской помощи на меценатской основе. Люди, которые откликнулись помочь из-за рубежа -  политики и несколько бизнесменов, речь идёт о финансировании новой, мною созданой партии на фондовой основе с центром в Украине. Это будут квартальные, скорее всего , перечисления средств, но о какой суме идёт речь пока не знаю, сколько дадут столько и будет и то хорошо, главное с чего-то начать.

Ещё хочу организовать прямые пожертвования от людей которым идея партии и её развитие будут интересны.

По скольку партия новая и структура её должна быть совершенно-прозрачной, хочу наладить отчет о пришедших средствах и вложенных в развитие партии . Таким образом, будет исключена нецелесообразная трата средств . Всё это будет отображаться на официальном сайте партии, который, к слову сказать, с сегодняшнего дня уже находится в разработке.

Что уже сделано:

1. Первым делом, что я сделал перед тем, как решить создавать партию, я узнал о возможности финансирования партии из-за рубежа (через родственников)

Деньги нужны очень и очень не маленькие. Распределение средств будет идти таким образом:

а)  на развитие партии, а именно на открытие представительств в областях

б) на рекламу партии, полиграфию и её представление обществу, плюс PR

в) Наем сотрудников по ключевым позициям(пока не знаю кого из специалистов будет не хватать,но желающие уже могут подавать заявки)

2. Следующий шаг, который сделан, это заказ сайта в web студии, работа сложная, так как нужно много скриптов  для оплат, систему регистрации, личный кабинет и так далее. Это, как оказалось, тоже  не дешевое удовольствие.

3. Подготовили все документы для подачи заявления в Мин.юстиций

---------

Сейчас на повестке дня сбор 12тысяч подписей в 2/3 областных  и районных центрах. Это, пожалуй , один из самых сложных по реализации, а точнее, по организации этап.

Далее будет...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.