Без Украины, России нельзя.

Что такое нация?

Нация — это прежде всего общность, определенная общность людей. Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры
(Марксизм и национальный вопрос, Сталин. 1913)

"На чемпионате мира сборная Украины завоевала четыре награды высшего достоинства и одну серебряную медаль. Чемпионами мира стали Василий Ломаченко (весовая категория до 60 килограммов), Тарас Шелестюк (до 69 килограммов), Евгений Хитров (до 75 килограммов) и Александр Усик (до 91 килограмма)."

"На чемпионате мира 2011 года в Баку сборная России заняла четвертое место в командном зачете, завоевав одну золотую и две бронзовые медали. Чемпионом мира в категории до 52 килограммов стал Миша Алоян, бронзовые награды взяли Мехонцев (до 81 кг) и Давид Айрапетян (до 49 кг).

Леонид Мехонцев, отец и тренер российского боксера-любителя Егора Мехонцева, назвал причиной неудачного выступления сборной России на чемпионате мира запой главного тренера команды Николая Хромова. "Хромов и его собутыльники как приехали, так и начали - уже неделю в запое!" - сказал Мехонцев