Поменяй страну - дай себе шанс на хорошую жизнь!

28 грудня 2011, 13:03
Власник сторінки
0
521

Куда валить? Украинцев никто и нигде не ждет.

Вариантов для иммиграции не так уж и много, Европа закрыла двери, Америка свернула Грин Кард, Канада ввела экзамены по английскому и французскому, которые сдать очень и очень сложно, Австралия сократила количество профессий по которым можно иммигрировать.

Украина - страна третьего мира, это факт и причем хирургический. Оставаться здесь опасно для жизни, вчера какие-то уроды жгли костер на детской площадке, сломали лавку и появилось куча использованных презервативов.  И все это на детской площадке в песочнице. Нахера мне такая страна и такие люди? Вопрос прям из Гамлета! Быть националистом, любить ридну мову и надеяться на Януковича. Бред сивой кобылы.

Все таки вопрос: в чем сила брат? Ответ один, там где твоя жопа в тепле. Ну нет у нас перспектив развития, просто нет, на данный момент. Есть только слова, слова, слова... Ведь никаких системных изменений нет, мы стоим на месте, а значит все больше и больше отстаем от других государств. С тонущего корабля надо или бежать или тонуть. Но быть Лео Дикаприо не хочется, на Маями все таки более комфортней и океан там как раз для серфинга.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.