Передача изменившая мою жизнь!

07 січня 2012, 10:39
Власник сторінки
0
533
Передача изменившая мою жизнь!

Мою жизнь изменил пастор Роман Трохин!

 Очень важно начать Новый год правильно, но без прошлого не бывает настоящего. Мое прошлое связанно с просмотром телепередачи с участием пастора церкви «Царство Божье» и президентом Союза общественных организаций «Движение противодействия наркомании и наркокоррупции» Романом Трохиным.

Перед телевизором сидел наркоман с 15-ти летним стажем, неоднократно судимый, отвергнутый родственниками и обществом. Но Роман Трохин, с экрана телевизора, на всю страну заявил, что выход есть, можно изменить свое будущее. Я ухватился за последнюю надежду. Позвонил и мне предложили помощь в реабилитационном центре «Победа в твоих руках», созданного по инициативе пастора Романа Трохина. Меня, до глубины сердца, тронула искренняя забота и желание мне помочь.

Я благодарю пастора Романа Трохина за руку помощи, которую он протянул мне и множеству людей, за его поддержку на всех этапах формирования меня как нового человека. Роман Трохин пример настоящей личности, гражданина, активного борца с наркоманией и беззаконием в Украине. Я уверен, что только такие люди, как пастор Роман Трохин могут изменить нашу страну.

Благодаря пастору Роману Трохину и его деятельности я свободен от наркотиков, восстановлены отношения с семьей, имею новую жизнь и новых друзей, умею ставить правильные цели и достигать их, ценить свою жизнь и жизнь других людей.

                                                         С уважением  Львович Сергей!  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.