Януковича и Азарова связывает не только политика!

26 січня 2012, 10:01
Власник сторінки
0
1351
Януковича и Азарова связывает не только политика!

Как только Янукович стал президентом, он тут же назначил Азарова премьером. Почему? Только ли потому, что Азаров лучший премьер?

Политики, если кто заметил, являются людьми (да-да! Даже они!). И их отношения не могут быть только политическими; они обусловлены не одними только материально-статусными наработками.

Можно утверждать, что их связывает некоторая личная симпатия.

Казалось бы, что в этом такого? Эка невидаль! Да мало ли кто к кому "в верхах" симпатичен или, наоборот, несимпатичен?

Знаете ли Вы - откуда у Януковича такая симпатия к Азарову? - Оказывается, с точки зрения соционики, они разговаривают на одном и том же языке, что помогает им лучше понимать друг друга!

Именно наличие этих соционических отношений обусловливает прочность тандема Янукович – Азаров.

Интересно отметить, что, успеха в карьере Азаров достиг Именно благодаря действию соционических законов

Наш прогноз: Азаров уйдет с поста не раньше, чем уйдет с президентства Янукович.

 

Для начала небольшая соционическая справка:

 

Соционический тип Януковича – Сенсорно-Логический Экстраверт (СЛЭ, Жуков ESTP).

Доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=xJaaffWOm4E

 

 

Соционический тип Азарова – Логико-Сенсорный Интроверт (ЛСИ, Максим ISTJ).

Доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=MQngGdqjbuk

 

Вы можете также прочитать описания данных соционических типов:

СЛЭ http://happylife.kiev.ua/socionics/types16/estp.html

 

ЛСИ http://happylife.kiev.ua/socionics/types16/istj.html

 

Между этими типами (СЛЭ и ЛСИ) с точки зрения соционики существуют Зеркальные отношения:

Эти отношения получили свое название из-за того, что слова одного отражаются, как в зеркале, в поступках другого. О чем любит рассуждать один из "зеркальщиков", то другой неосознанно реализует своим поведением. Однако такая реализация никогда не бывает полной, 100-процентной. Зеркало оказывается искривленным, так как корректирует, исправляет свои поступки каждый исходя из совсем других норм поведения, чем партнер. По этой причине и возникает недоумение, а порой и претензии друг к другу. Каждый стремится "подправить" поведение партнера, однако такие попытки перевоспитания не имеют шансов на успех. С другой стороны, если учитывать чисто словесную сторону общения, зеркальные отношения могут быть названы отношениями конструктивной критики. Дело в том, что в зеркальной паре оба партнера всегда либо теоретики, либо практики. Поэтому у них всегда найдутся общие темы для бесед и обсуждений. Причем каждый видит лишь 50% одной и той же проблемы, поэтому всегда интересно, что думает по этому же поводу "зеркальщик". В результате совместной работы происходит взаимная коррекция, уточнение. Критика почти всегда является конструктивной, так как действительно может быть учтена. Эти отношения хорошо подходят для дружбы, основанной на совместных интересах и увлечениях. Зеркальщики - часто хорошие приятели, им интересно вместе, хотя в общении не хватает полной откровенности и теплоты. По-настоящему теплая атмосфера возникает лишь тогда, когда появляется дуал одного из них, который обязательно является активатором другого. Довольно сильно сказываются на этих отношениях подтипы. Если один из них имеет усиленную рациональность, то для стабильности зеркальной пары нужен партнер с усиленной иррациональностью. В противоположном случае они сочетаются намного хуже, а совместная работа затруднена из-за большой разницы в темпе. Для семейной жизни эти отношения нежелательны: мелкие цели у партнеров совпадают, а глобальные, далекоидущие - нет. Разными являются и способы достижения цели. В основе этого лежит все то же несовпадение функций первого порядка - рациональности и иррациональности. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Импичмент Президента,Юлия Тимошенко,Янукович,Азаров,президент,отношения,премьер,отставка,министр,политика,интриги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.