Правильное питание и здоровая еда

07 лютого 2012, 09:23
Власник сторінки
0
541
Правильное питание и здоровая еда

Портал о правильном питании и здоровой еде. Питание по группе крови, диета и похудение, раздельное, рациональное, правильное питание, питание для поста, ТОП полезных продуктов...

Портал о правильном питании и здоровой еде. Питание по группе крови, диета и похудение, раздельное, рациональное, правильное питание, питание для поста, ТОП полезных продуктов для мужчин, женщин и детей, информация о вредных и ГМО продуктах, а также –правильное питание, очистка, вода, здоровая жизнь... и многое другое.
На портале есть большой выбор аудио-книг, видеоматериалов.
На портале Вы сможете не только получить нужную для Вас информацию, но и добавить свои комментарии, а также направить свои материалы, наилучшие из которых мы будем размещать на Портале. Также, Вы можете на Портале добавить адрес своей электронной почты и получить подписку на рассылку новых материалов Портала.
Итак, "если Вы хотите лечиться – идите к врачу, если Вы хотите быть здоровыми – идите к нам!"
Будьте с нами! Будьте с теми, для кого важны правильное питание и здоровая еда, с теми – для кого важна здоровая жизнь!
http://correct-food.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.