Мажор из ФК «Ильичевец» устроивший аварию в центре Мариуполя признан невиновным

29 березня 2012, 13:44
Власник сторінки
0
1494

Мажор из ФК «Ильичевец» устроивший аварию в центре Мариуполя в октябре 2011 признан невиновным,в котором двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП. www.youtube.com/watch?v=uCfD9Z1Ptko

Родственники футболиста ФК Ильичёвец, Ковалёва, после приостановления уголовного дела потребовал возврат денег,которые они давали на лечение пострадавших в аварии по его вине ребят. Два человека инвалида,преступник-водитель официально экспертизой признан пъяным-2,7 промиля в крови....,скорость превышена,двойная сплошная пересечена а состава преступления нет.

Со стороны старшего следователя СУ ГУМВД Украины в Донецкой области Омельченко З.В.,расследовавшего причины ДТП,были "затяжки" по проведению экспертиз,выдачи документов по данному делу.Расследование дела открыто спускалось на тормоза и в результате мы получили документ о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях гр.Ковалёва М.С.

Напомним,в аварии пострадал известный ди-джей Дмитрий Хрипков и официант ночного клуба Олег Евдокимов.Дмитрий Хрипков на данный момент находиться на лечении,в стационаре травматологического отделения ГБ№4.

Родственники пострадавших намерены подавать аппеляцию и обращаться в прокуратуру. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.