Строительство завода Баумит Украина

25 травня 2012, 13:06
Власник сторінки
0
635
Строительство завода Баумит Украина

В августе 2011 года компания Баумит Украина начала строительство завода по производству ССС в городе Бровары, Киевской области

В августе 2011 года компания Баумит Украина начала строительство завода по производству ССС в городе Бровары, Киевской области.  Строительство завода происходит в наиболее выгодном месторасположении, всего в 25 км от Киева, так как сегодня центральный регион – это 40% всех строительных работ Украины. Проектная производительная мощность завода составляет 120  тысяч тонн ССС в год.

Общее количество инвестиций в строительство данного проекта составит около 10 миллионов Евро. Ввод в експлуатацию запланирован на сентябрь 2012 года.

После запуска производства в Украине, Баумит планирует существенно увеличить долю рынка ССС в центральном регионе Украины и укрепить лидирующие позиции в продаже теплоизоляционных систем, штукатурок и клея для для плитки. Собственное производство позволит компании расширить ассортимент продукции, сделать логистику более гибкой, улучшить рентабельность. Установка линии пастообразных строительных штукатурок и красок намечена на  2013 год. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.