Слепые котята

04 липня 2012, 14:20
Власник сторінки
0
331

Когда нужно ставить точку

ЕВРО завершилось. Пора решать уже наши внутренние проблемы. И жара нам в помощь. Мокрый кот - очень безобразен и безобиден, хотя возможно и более злой. Ну так ещё успеем и позлиться вдоволь.

И незачем пихать на кого-то. Мы сами виноваты. Не разобрались до конца со своими шавками. В первую очередь голова должна быть ясной, поставленные цели чёткими, а решения твёрдыми и уверенными. Зачем нам, братцы валить страну? Мы же только начали свой путь, толком же не успели даже её загадить. Всё возможно исправить.

Даже правильный путь нащупали. Может и втёмную, может и неожыданно для самих себя. Да и те кто был на верху власти тоже немного наверное охренели от этого. Да, Ющенко оказался политическим импотентом, а Юлька - властной курицей, но бог мой кого же мы вместо них вынесли на гребень власти. Ужас!

Нам сейчас плохо. И это ХОРОШО!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.