О чем молчат новости

03 березня 2013, 12:24
Власник сторінки
Журналист
0
384
О чем молчат новости

Мир испытывает немало событий и потрясений. Человек, живущий в этом пространстве, невольно получает множество информации, которая автоматически должна ... забыться. Но так ли это?

Информационное пространство перенасыщено деталями каждой из них. Каждый день благодаря новостям социум должен убедиться: в нашей стране «все плохо». Включая телевизор или радиоприемник, подсознательно мы уже догадываемся о том, о чем будет в вечернем выпуске новостей: кражи, убийства, политические и экономические неурядицы. Кажется, это основа всех новостей. Кажется, «нет» о чем говорить.

К большому стыду, есть то, о чем постоянно замалчивается новостями. То, чем бы мы могли гордиться - это хорошие новости, в которых рассказывается о культуре нашего народа, наши достижения в и вне страны, чувствуется какая-то поддержка и радость.

На самом деле, у нас есть классные новости, которые заставляют жить дальше, радоваться за кого-то, усовершенствовать себя. Мы можем говорить о любви и гармонии, счастье и радости, смех, в конце концов.
Современный мир яркий, а мы - капитаны своей жизни. «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Так же и с новостями: мы - главные творцы хороших новостей. Так хочется слышать что-то успокаивающее...Вспомните 2012 год. В этот период даже обычной рекламы было меньше, чем политической.

Давайте вместе менять этот мир к лучшему и делать хорошие новости.

P.S. Творите, любите, будьте безумно счастливыми. Будьте позитивистами! Именно от таких журналистов можно ожидать хорошие новости.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.