SONYA MONINA - мужская коллекция Fall/Winter 13/14

30 березня 2013, 13:38
Власник сторінки
0
351
SONYA MONINA - мужская коллекция Fall/Winter 13/14

Sonya Monina в рамках UFW32 представила свою новую мужскую коллекцию сезона осень/зима 2013/14

Дизайнер мужской одежды SONYA MONINA в рамках UFW32 представила новую коллекцию FW 2013/14 «Universe», в которой объединила ориентацию на будущее, трансформируемость, конструктивность кроя, уличную культуру, музыкальный андерграунд, размышления о судьбах мира и культовые Hi-End материалы.

SONYA MONINA в новой коллекции  представила городскую одежду Hi-End класса, выдержанную в стилистике одежды будущего и комфортного гранж: джинсы, чиносы,  толстовки, куртки, шерстяные пальто, удлиненные балахоны а также различные свитера-трансформеры и длинные вязанные кардиганы с капюшоном.

Это мужской  casual, выполненный из натуральных  материалов высочайшего уровня.

В основе каждого лука - взгляд в будущее, новые технологии конструирования и технологии одежды, трансформируемость деталей в сочетании с гранжевой многослойностью и вкраплениями стилистики музыкальных субкультур. 

 





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: UFW,Sonya Monina,Соня Монина,man fashion,FW13/14
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.