Зомбимувики

04 квітня 2013, 07:19
Власник сторінки
0
204

Зомби повсюду на экранах

Что-то ща постоянно замечаю уже нескольколетнюю тенденцию снимать фильмы ужасов про зомби ,про зараженных людей потерянных для адекватного общества и которых следует этому обществу без капли сожаления пристрелить и изничтожить)не знаю,прям какой-то смысл в этом есть так как тема до сих пор не закрыта и премьеры собирают кучи народа и последователей умудрившихся даже все свое тело в подражание покрывать тематическим тату!Ну если как это обычно модно то чисто конспирологически нас наверное "мировое правительство" готовит к контролируемому ими судному дню для очистки планеты от лишних миллиардиков людишек))))и что люди будут бороться за свое существование и все такое)Не знаю,звучит по-детски смешно)но почему реально их столько наплодилось?)Фигня в том что подсознательно после такой пропагадны безнаказанного убийства и слабонервных но при оружии людей может дать сбой программа в голове и они начнут палить без разбора в школах и торговых центрах с нашифрованными мыслями в голове)Будьте осторожны)они уже рядом)
P.S. А может мы смотрим эти продукты массового развлечения и сами не замечаем как стали сами зомби)просто едим не мозги и людей,а фастфут,потребляем и покупаем кучу ненужных и навязанных нам вещей?
Зомби уже внутри нас)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: зомби,зомбимуви
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.