Севастополь. Он настоящий герой!

16 січня 2013, 00:49
Власник сторінки
0
20
Севастополь. Он настоящий герой!

Севастополь. Он настоящий герой!

Первое знакомство с ним у меня произошло задолго до этой поездки.
Автор этих строк хотел стать военным моряком, но не судьба, но еще тогда, когда я в первые попал в этот город, что то екнуло, где то глубоко в груди, и сердце забилось чаше, это атмосфера, это непередаваемое ощущение от Севастополя.
И вот недавно я смог оживить порядком забытые эмоции. Великая история, судьба, города и людей, от греков которые в далеком прошлом обосновались на Херсонесе, до второй мировой, период не маленький, и сколько радости, слез вместило это место, эта земля, эти люди. История это вить наша жизнь, точнее она становится её, и мы пишем её сейчас, что бы в будущем читали об этом в книгах на уроках истории.
Только не хочется чтобы повторились те моменты её когда была задействована 35 батарея, Сапун гора, затопление кораблей. Хочется все таки, что бы этот город познавший много страданий, пролитой крови был и оставался Героем, но без доказательств геройства, вить он уже все и так доказал.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Севастополь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.