Алексей Чепа Головня - чемпион UDC

20 вересня 2013, 13:20
Власник сторінки
0
107
Алексей Чепа Головня - чемпион UDC

Алексей Чепа Головня - чемпион UDC

Алексей "Чепа" Головня добыл золото в чемпионате Украины по дрифтингу.

Автодром «Чайка» подвел итог чемпионата Украины по дрифтингу и принял финальный этап турнира текущего года. Пилот Алексей «Чепа» Головня из команды «ZEETEX», информационным спонсором которой является AUTO.ria.ua, держал лидирующие позиции на протяжении всего чемпионата и, не без боя, вырвал абсолютную победу в финальном Гран-при.

Дождливая погода, которая встретила финальное Гран-при, не прибавила соревнования зрелищности, однако подбросила пилотам немалые трудности. Кроме того, ближе к финалу между коллективами случился конфликт, в центре которого оказались одессит Александр Гринчук и киевлянин Алексей Головня. Заезды пилотов приходилось повторять несколько раз. Не обходилось без контактов.

Но все-таки «Чепа» вырвал победу и продвинулся в финал, где встретился с Дмитрием Иллюком. В этот раз чемпион 2012 года уступил первенство Алексею. По итогам UDC первое место занял Алексей Головня, вторым стал Дмитрий Иллюк, а бронза увез Владимир Марченко.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: дрифт,авто
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.