Сергей Миронов Поздравил С новой победой Спортсмена Иркутянина Александра Сотник

28 червня 2015, 21:50
Власник сторінки
Журналист
0
164
Сергей Миронов Поздравил С новой победой Спортсмена Иркутянина Александра Сотник
Фото взято из контакта Александр Сотников.http://vk.com/idstartnt8950219156

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь. Спорт - это не хобби… Это стиль жизни © Александр Сотников, заслуженный мастер спорта, 24 марта завоевал первое место по биатлону в Европе.

Сергей Миронов. Поздравил Спортсмена. Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. Спорт — это не хобби… Это стиль жизни © Александр Сотников, vk.com заслуженный мастер спорта, 24 марта завоевал первое место по биатлону в Европе. Являясь главной частью общей физической культуры в обществе, спорт, как способ воспитания физического характера конкретного индивида, имеет массовую популярность не только в России, но и за ее пределами. Теперь о спорте в России. Например, в хоккее мы знаем такие имена, как Валерий Харламов, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Борис Михайлов, Павел Буре, Алексей Яшин, Сергей Федоров, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Виктор Козлов. В фигурном катании это Ирина Роднина, Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Максим Маринин,Александр Сотников и многие другие. В футболе можно отметить вратаря Яшина, которого еще никто не опередил в мастерстве вплоть до настоящего времени.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Спорт,Олимпиада 2014
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.