В Севастополе провели армейский марш-бросок на 10 километров

25 травня 2014, 15:50
Власник сторінки
0
143
В Севастополе провели армейский марш-бросок на 10 километров

В Севастополе Федерация армейского рукопашного боя провела Армейский марш-бросок дистанцией в 10 километров.

25 мая  в Севастополе по инициативе Федерации армейского рукопашного боя состоялся армейский марш-бросок на 10 километров. По словам  организаторов, мероприятие носит патриотическую направленность, а также проводится с целью популяризации здорового образа жизни среди севастопольцев.

В забеге принимали участие как гражданские лица, так и военнослужащие. Испытать свои силы мог любой желающий в одной из четырёх категорий: одиночный забег без груза,  одиночный забег с грузом в 10 кг, командный забег без груза и командный забег с грузом по 10 кг.

Поддержал ребят на старте  севастопольский спортсмен, пловец - Сергей Скачко. Не имея возможности самостоятельно ходить, он пожелал всем участникам выносливости и успешного финиша  - победы.

Всю дистанцию -  от Парка Победы до площади Нахимова -   практически за один час преодолело семеро участников марш-броска: Андрей Милов, Дмитрий Фёдоров, Михаил Трунов, Алексей Мирошниченко, Вадим Богатько, Дмитрий Баталин, Фёдор Подвальный. Все победители награждены грамотами и призами от организаторов.

В планах Федерации проводить подобные мероприятия ежемесячно и готовиться к армейскому марш-броску на 30 километров.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.