экранизации не избежать сравнения

10 березня 2016, 20:19
Власник сторінки
0
27

экранизации не избежать сравнения

шахтёр дн – андерлехт смотреть онлайн 10.03.2016 Мне дорама понравилась.
Любой экранизации не избежать сравнения с первоисточником. Всегда найдется те, кому что-то пришлось не по душе. Я же воспринималасериал отдельно от вебтуна, поэтому дорама оставила скорее положительное впечатление, чем ощущение разочарования. 
Мне понравился подбор актеров, и как по-своему были интерпретированы оригинальные персонажи. А OSTы это вообще отдельная тема: музыкальное сопровождение, как по мне, всегда подходило к моменту; некоторые треки прямо-таки запали в душу.
(спойлер!)
Конечно, нам, девушкам, хочется увидеть в полюбившейся дораме счастливый (а главное, определенный) конец. Здесь же скорее открытый финал, но он таков, что вселяет надежду (или даже уверенность) на то, что главные герои будут вместе, когда придет время, ведь они созданы друг для друга.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.