Анна Бессонова занялась гимнастикой прямо на открытии магазина

25 квітня 2017, 15:59
Власник сторінки
0
112
Анна Бессонова занялась гимнастикой прямо на открытии магазина

Это произошло, когда ведущий Юрий Горбунов рассказывал о том, что одну из коллекций американская марка обуви разрабатывала совместно с танцорами Нью-Йоркского балета.

Это произошло, когда ведущий Юрий Горбунов на открытии магазина Cole Haan в Ocean Plaza рассказывал о том, что одну из коллекций американская марка обуви разрабатывала совместно с танцорами Нью-Йоркского балета. В этот момент гостья вечеринки, призерка Олимпийских игр по художественной гимнастике Анна Бессонова решила протестировать, насколько удобной в итоге сделали обувь из коллекции ZERØGRAND

К ней присоединились  и другие гости.

В целом на открытии присутствовало много известных личностей, включая Алексея Михайличенко, Елену Говорову, Вадима и Оксану Гутцайт, Вячеслава Соломко,  Власту Шовковскую и солиста группы СКАЙ.

Это вполне логично, потому что культовая американская марка и так является любимой у таких мировых знаменитостей, как Дженифер Лопес, Тейлор Свифт, Мария Шарапова и многих других.
Алексей Михайличенко оказался не только легендой футбола, но и заботливым отцом. Он выбрал обувь для сына.

Телеведущей Оксане Гутцайт просто повезло. Она выиграла пару обуви в розыгрыше.  Счастливый номер вытянула маленькая дочка одного из гостей.
Позже Оксана призналась, как бы хотела отпраздновать свое 85-летие. Неожиданно было узнать, что телеведущая мечтает о полете на воздушном шаре вместе с мужем, детьми и будущими внуками.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: fashion,kiev
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.