В Киеве открылось новое pre-party заведение "GOTHAM Bar" (фото)

05 лютого 2016, 16:39
Власник сторінки
0
876
В Киеве открылось новое pre-party заведение  GOTHAM Bar  (фото)
GOTHAM Bar

Вчера в Киеве состоялось открытие нового игрового pre-party заведения "GOTHAM Bar"

Вчера в Киеве прошло громкое открытие нового игрового pre-party заведения "GOTHAM Bar". Для любителей комиксов не нужно долго рассказывать, что такое таинственный город GOTHAM и кто его жители. Но для тех, кто не знаком с культурой Comics мы проведем короткий экскурс по заведению.

Интерьер “GOTHAM Bar” несколько месяцев разрабатывался дизайнером Анастасией Селиверстенко. Для того чтобы всем гостям было комфортно курить кальян и проводить время за вкусными коктейлями, была полностью передана атмосфера родного города Бэтмен, прототипом которого в легендарном эпосе стал Чикаго.

На стенах заведения в серых тонах изображены Супермен, Женщина-кошка, Супер-девушка и многие другие любимые герои фанатов комиксов. Помимо центрального зала, в котором каждого гостя обслужит гостеприимный коллектив, в GOTHAM Bar также имеется три VIP-комнаты, в которых могут разместиться компании по 2-8 человека и насладиться игрой в Play Station.

«Подобный дизайн интерьера вы не найдете нигде, а благодаря квалифицированному, а главное, гостеприимному персоналу, вы захотите вернуться сюда еще ни один раз», - комментирует открытие своего нового заведения Иван Войтенко.

В рамках вечеринки-открытия для гостей выступила украинская певица Diana Miro, певец и ведущий Yaroslove и один из лучших танцевальных коллективов Украины, который сотрудничал с такими именитыми артистами, как Джамала, финалисты проекта «Україна має талант» - Apache Crew.

Гостями вечеринки стали – ведущий Слава Соломка, певица Ирина Островская, продюсер Александр Литвиненко и режиссер Евгений Литвиненко, актер Иван Шевчук и многие другие. Партнерами мероприятия выступили - модельное агентство «AL Model Management New York», радио «Happy Radio» и напиток «Jägermeister».

Побывать в таинственном городе можешь и ты! Приходи по адресу улица Срибнокильская, 3Г (ТЦ "In Silver") и окунись в настоящую атмосферу комиксов. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.