О тех, кто умеет побеждать честным путем!

23 січня 2015, 01:43
Власник сторінки
Футболист
0
10895
О тех, кто умеет побеждать честным путем!

Сергей Ривный - друг, который умеет побеждать честным путем

В субботу в спортивном комплексе Киевского политеха прошли матчи 1/8 Кубка Украины по футзалу.

Мое внимание к игре в этот день было вызвано не только общим интересом к тому, что происходило на поле. Я вызвался, в первую очередь, поддержать своего друга, президента команды «Manzana» Сергея Ривного. Его ребята играли против чемпиона страны - харьковского «Локомотива».

Я не буду углубляться в суть игры. Скажу лишь, что она была очень красивой, зрелищной и захватывающей. «Manzana» ловко и честно одержала победу над «Локомотивом» и еще раз доказала, что только командной игрой, индивидуальным мастерством и профессионализмом в наше время можно добиться результата. И не важно, в какой области должен быть результат, спорт это, или любая другая сфера деятельности.  Алгоритм всегда один.

К чему я это веду? Сегодня в украинском обществе наверное не осталось людей, которые бы не переживали за Украину. У каждого есть собственное представление «формулы победы». И позвольте мне, как человеку далекому от большой политики, высказать свою точку зрения по этому вопросу.

За последний год, после Революции Достоинства, абсолютно все политики с трибун и прямых эфиров на ток-шоу не забывали напоминать обществу, что страной должны управлять люди нового поколения. Люди, которые обладают такими личностными ценностями и качествами, как патриотизм, профессионализм, честность, бескорыстность и многие другие. Очень жаль, что на сегодняшний день, все эти заявления остались лишь пустой болтовнёй. Ми не видим во власти новых людей. А те, кто позиционируют себя  как «новые», в большинстве своём такими не являются. Нас продолжают обманывать и использовать в своих узких политических интересах. Этим, по моему мнению, наносится непоправимый ущерб обществу и стране.  

Поэтому, я считаю, что наша страна заслуживает другого управления. По моему мнению, во власти не должно бить людей, которые вещая с телевизора рассказывают нам, как ЗАВТРА мы будем жить лучше. Я считаю, что во власти должны быть люди, которые перед тем, как говорить о ЗАВТРА, обязательно начнут с того, что сделано для общества уже СЕГОДНЯ. И врать обществу такие люди не могут из принципов. Это моя позиция.

После завершения матча «Manzana» - «Локомотива», журналист канала «Киев» Руслан Свирин очень удачно охарактеризован команду Сергея Ривного: «Сегодня на поле были ребята, которые умеют побеждать».  

По моему убеждению, сегодняшняя команда «Manzana» есть прямое воплощение образа самого Сергея Ривного. Мой личный опыт общения и дружбы с Сергеем даёт мне право говорить о нём как о человеке, который умеет побеждать, системно выстраивать победные стратегии в бизнесе, жизни и спорте. И главное, Сергей Ривный - это человек, который всегда говорит правду и не терпит лжи. 

Этим обращением к киевлянам, и к жителям Шевченковского района в частности, я хочу выразить свои слова поддержки и пожелать Сергею Ривному победы 25 января 2015 года на выборах депутатов в Киевсовет. Я считаю, что присутствие Сергея в городской власти пойдет на пользу киевлянам, так как знаю его возможности, мотивы и жизненные принципы.


С уважением

Владислав Ващук


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,Киевсовет,Динамо Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.