Маг пригласил Президента Украины Петра Порошенко на премьеру своего фильма

01 грудня 2014, 16:23
Власник сторінки
0
141
Маг пригласил Президента Украины Петра Порошенко на премьеру своего фильма
Маг Ингвар

Глубокоуважаемый Пётр Алексеевич! Искренне и от души приглашаю Вас посетить премьеру моего фильма «Жизнь мага». Ваш визит на этот кинопрокат будет огромной честью для всех приглашённых зрителей...

Глубокоуважаемый Петр Алексеевич!

Хочу выразить Вам свою искреннюю признательность и уважение за всё то, что Вы делаете,  для нашей любимой Украины. 
На протяжении всей своей сознательной жизни я стремился и стремлюсь осуществить как можно больше полезных и эффективных поступков на благо нашей Родины.

Одним из доказательств моих слов является документальный фильм «Жизнь мага», премьера которого состоится 7 декабря 2014 года в 19:00 в кинотеатре Украина.

Я глубоко убежден, что для максимально продуктивного решения проблем нашего государства необходим разносторонний взгляд на природу вещей и событий, которым официальная наука не может дать логичных и убедительных объяснений.

Верю и надеюсь, что просмотр моего документального фильма «Жизнь мага» поможет каждому здравомыслящему человеку хотя бы немного приблизиться к Истине.

Глубокоуважаемый Пётр Алексеевич! Искренне и от души приглашаю Вас посетить премьеру моего фильма «Жизнь мага». Ваш визит на этот кинопрокат будет огромной честью для всех приглашённых зрителей, и лично для  меня.

Пётр Алексеевич! Хочу сразу особо подчеркнуть, что мне ничего от Вас не нужно и в отличие от разного рода прихлебателей, окружающих Вас, я ценю в Вас человечность, доброту, глубокий ум и неуемную работоспособность.

С искренним  и неподдельным уважением, Бомбушкар Игорь

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: магия,Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.