Запретим Деда Мороза и Снегурочку!

30 листопада 2015, 10:52
Власник сторінки
0
401

В Ивано-Франковске хотят запретить Деда Мороза и Снегурочку.

От прочитанного у меня легкий шок, если не сказать больше. Наткнулась на статью в Комсомольской правде, в которой говорится о том, что в Ивано-Франковске хотят запретить Деда Мороза и Снегурочку. Соостветствующее предложение в мэрию внесли родители детей. Как вам такая новость?

Объясняли этот запрет якобы тем, что данные персонажи являются пережитками советского прошлого и нужно во что бы то ни стало их упразднить. Получается, в рамках декоммунизации пытаются лишить детей праздника и таких полюбившихся сказочных персонажей.

Маразм крепчал, деревья гнулись… Слов нет, одни эмоции. Интересно, о чем эта власть вообще думает? Вместо того, чтобы заниматься реальными делами, поднимать страну, восстанавливать рухнувшую экономику и реально заботится о людях, они имитируют бурную деятельность, которая направлена на разрушение. Интересно, кто же придет в гости к деткам в этом году? Неужели новый персонаж, к примеру герой Степан Бандера? 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.