"Братство" Корчинского учит российских коллег бороться с "путинским режимом"

01 лютого 2015, 11:24
Власник сторінки
0
164
 Братство  Корчинского учит российских коллег бороться с  путинским режимом

31 января с.г. украинские патриоты в штабе партии «Братство» провели пресс-конференцию тренинг для российских революционеров, которые устали терпеть «кремлевского карлика».

Наконец-то и в России стали появляться трезвомыслящие люди, которые не только понимают, что власть Путина ведет россиян к пропасти, но и готовы отстаивать свои права на баррикадах.

Главной темой мероприятия стал обмен опытом и навыками, которые украинские патриоты получили в результате «Революции достоинства» и возможности реализации революционных сценариев в путинской России, которая не имеет ничего общего с истинными идеалами российских патриотов – жить в богатой демократической стране.

Во время пресс-конференции украинские коллеги рассказали,  как на практике необходимо доставлять и прятать шины, изготавливать «коктейли Молотова», а также демонстрировали тактику их использования и других подручных средств. Кроме этого, активисты «Евромайдана» обозначили, как строить баррикады и эффективно противодействовать органам правопорядка.

Напоследок, представители украинских патриотических сил предложили активистам из РФ приехать в Украину для приобретения и отработки соответствующих знаний и навыков.

Остается только надеяться, что российские патриоты смогут не только поднять массы против путинского антинародного режима, но и продемонстрируют всему миру, что Россия устала от произвола Путина. Пожелаем им удачи.

Свободу не остановить!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.