«Школа сердца»: мы строили, строили и наконец построили !!!

24 січня 2011, 11:16
Власник сторінки
врач-кардиолог
0
2654

С чего начинается ваш интернет? У большинства в качестве заглавной страницы стоит один из популярных поисковиков.

Так, до недавнего времени, было и у меня. Но теперь я установил себе новую заглавную страницу – www.heartschool.com.ua

Вот, познакомьтесь — свежеиспеченный, с пылу с жару, сайт «Школы сердца». То, чему я последние несколько месяцев посвящал все свое свободное время. Его, конечно же, крайне мало, и тут стоит отметить, что в одиночку я бы вряд ли справился с такой объемной задачей, как медицинский портал: ведь интернет интернетом, но о главном своем призвании врачу забывать невозможно. А в сутках, увы всего 24 часа! К счастью, мне удалось привлечь к делу целую команду единомышленников — не только медиков, но и веб-дизайнеров, программистов, журналистов. Результаты нашего совместного труда перед вами, критика принимается, пожелания приветствуются.

Как вы уже поняли, на этом сайте я буду бывать регулярно, мало того, именно там буду давать свои онлайн-консультации. Ведь принять всех пациентов физически невозможно, а так хочется помочь как можно большему количеству людей. Тут-то и приходит на помощь интернет.

Так что если у вас возникают какие-либо вопросы, связанные с сердцем и сердечной деятельностью — заходите на сайт и задавайте, буду стараться освещать их сполна и максимально оперативно. Также на сайте «Школы сердца» вы сможете узнавать о новейших медицинских исследованиях и проверенных методиках лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, причем не бойтесь погрязнуть в сложных словах и медицинских терминах: мы будем стараться объяснять все максимально доступно и понятно.

Будьте здоровы и заходите в гости www.heartschool.com.ua.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.