Расширился ассортимент промышленного оборудования от компании «Делатон»

20 вересня 2016, 12:06
Власник сторінки
0
27
Расширился ассортимент промышленного оборудования от компании «Делатон»

Компания «Делатон» информирует об обновлении ассортимента промышленного оборудования

Компания «Делатон», занимающаяся продажей промышленного и бытового оборудования, расширила свой ассортимент. В наличии появились новые винтовые компрессоры «Atlas Copco». Они широко применяются в химической и нефтяной промышленности, в переработке и сжатии газов, а также в системах охлаждения. Благодаря компрессору Atlas Copco доставка сжатого воздуха осуществляется непосредственно на рабочее место.Также, его можно использовать в качестве отдельного модуля и части холодильной системы. Компрессоры «Atlas Copco» обладают таким рядом преимуществ, как надежность, высокий срок службы, устойчивость к высоким нагрузкам, компактность и безопасность. Винтовой компрессор незаменим в случаях, где требуется бесперебойная подача сжатого воздуха.

О компании

ООО «Делатон» осуществляет продажу, монтаж и обслуживание различного промышленного и бытового оборудования: В данный момент в каталоге сайта представлены: насосы и насосные станции, компрессоры, радиаторы, котлы и шкафы управления. Более подробно ознакомиться с перечнем продукции и услугами можно на официальном сайте , а также позвонив по телефону +7 (929) 658-25-90

Контакты

Адрес: 143985, ул. Загородная, д. 122, г. Железнодорожный, Московская область

Телефоны: +7 929 658-25-90; +7 929 647-25-15; +7 499 391-23-67

E-mail: delaton@mail.ru

Сайт:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.