Hager Group приобрел ведущую компанию Azimut Monitoring

29 лютого 2016, 13:40
Власник сторінки
smart технологии
0
33

Hager Group приобрел ведущую Французскую компанию – поставщика мониторинговых решений для определения качества воздуха и окружающей среды

Hager Group рада анонсировать приобретение Французской компании Azimut Monitoring, ведущей компании в сфере определения качества воздуха и мониторинга шума для умных домов и умных городов. Стороны подписали соглашение во Франции (Савой) 29 января 2016.
Даниель Хагер заявил, что «качество воздуха, уровень шума и другие факторы в значительной степени влияют на качество нашей жизни. Эти аспекты также вызывают растущую обеспокоенность прогрессивных городов относительно своих граждан».  
Благодаря стратегическому приобретению, Hager Group в дальнейшем дополнит свой портфель решений для жилой и коммерческой недвижимости. 
Теперь мы можем предложить решения, которые включают лучшие в своем сегменте связанные сенсорные технологии для внутренней и внешней среды. Собранная информация может быть мгновенно доступна, и проанализирована с учетом высшей степени защиты и конфиденциальности. 
Поступая таким образом, мы можем делать корректные замеры с новым эко-сервисом, что в конечном счете повышает привлекательность нашего предложения в глазах клиентов. 
Дидер Дуфорнет, генеральный менеджер Azimut Monitoring, подчеркнул что «синергия, которую мы создаем за счет интеграции с Hager Group, которая разрабатывает, производит и коммерциализирует умные дома и умные решения для зданий в 95 странах по всему миру, прокладывает дорогу в сторону более интеллектуальных городских систем в будущем.» 

Компания Hager была основана в 1955 году  и по сегодняшний день компания остается независимым предприятием, которым владеют и управляют члены семьи Хагер.
У Hager 23 завода по производству продукции в 11 странах мира и 1564 патента.
HAGER это бренды: Berker , Tehalit, Polo, Hager, Elcom

источник: hager.ua , hagergroup.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: новости компаний,Smart,бизнес-инновации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.