Иван Петухов: КЖСЕ - это серый бюджет Киева

03 червня 2015, 23:53
Власник сторінки
0
105
Иван Петухов: КЖСЕ - это серый бюджет Киева
Иван Петухов

Новая власть Киева, декларируя новый демократический подход к управлению городским хозяйством, действует, как и её предшественница.

Новая власть Киева, декларируя новый демократический подход к управлению городским хозяйством, действует, как и её предшественница.

Да был Майдан, да была революция Достоинства, но в итоге к власти пришли коррупционеры новой генерации, которые усовершенствовали преступные схемы созданные командой Януковича.

Уже не однократно сообщалось, что созданное Януковичем коммунальное предприятие КЖСЕ – это своего рода «химчистка» для серого бюджета столицы Украины, однако теперь стало известно, кто «крышует» деятельность мошенников.

Во время пресс-конференции на тему деятельности КСЖЕ, президент группы компаний «Адамант» Иван Петухов, открыто назвал тех, кто стоит за спиной чиновников – СБУ.

«По прошлому составу КСЖЕ идет уголовное дело, и мы имеем такой себе маленький каламбурчик – прибегает в ряд компаний посыльный… посыльный – капитан СБУ! Посыльный «наезжает» на компании, которые не заключили договор с КСЖЕ и не вступили в преступную схему», — заявил Иван Петухов. Иван Петухов уверен, что СБУ не желает расследовать те уголовные дела, которые уже открыты в связи с деятельностью КП КСЖЕ и более того, компании, которые не поддались на уговоры и не склонились перед угрозами зарвавшихся чиновников, теперь преследуются службой безопасности. Неужели мы вернулись во времена Януковича? Или мы из них никогда и не уходили?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.