Пресс-клуб от Nokian Tyres

20 грудня 2012, 16:02
Власник сторінки
0
135
Пресс-клуб от Nokian Tyres

14 декабря 2012 года в маленьком и уютном ресторанчике Sam’s Steak House состоялось новогоднее заседание Пресс-клуба от компании Nokian Tyres.

14 декабря 2012 года в маленьком и уютном ресторанчике Sams Steak House состоялось новогоднее заседание Пресс-клуба от компании Nokian Tyres. Замечательный мастер-класс «Кухня на колёсах Nokian» провели известный кулинар Руслана Пысанка и директор Nokian Tyres Украина Урйо Крюков. В помощь им Sams Steak House, предоставивший уютное помещение для мастер-класса, предложил также своих шеф-поваров, без которых блюда не получились бы настолько вкусными.

 

Гости Пресс-клуба компании Nokian Tyres могли почувствовать себя настоящими шеф-поварами и приготовить блюда украинской кухни. Все участники путём жеребьевки разделились на две команды, каждая из которых готовила своё блюдо — вареники или голубцы. Курировала процесс приготовления блюд Руслана Пысанка: благодаря ее советам и наставлениям командный дух не угасал ни на секунду. Несмотря на атмосферу соревнования, царившую в Пресс-клубе, победила дружба, и уважаемые журналисты смогли насладиться блюдами собственного приготовления.

После завершения мастер-класса все участники прекрасно отдохнули и в процессе неформального общения узнали много нового о Nokian Tyres и о первом лице компании. Урйо Крюков удивил всех гостей, продемонстрировав своё умение игры на фортепиано.

Ценные призы от компании Nokian Tyres для всех участников мероприятия, несомненно, порадовали гостей, но самое главное — завораживающая атмосфера новогоднего праздника, неформальное общение и вкусный ужин стали залогом плодотворного сотрудничества между представителями СМИ и компанией Nokian Tyres Украина в грядущем 2013 году.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.