Стань одним из экспертов проекта «Миллион на собственное дело»

19 серпня 2013, 09:48
Власник сторінки
Продюсер, PR-щик, журналист, писатель. www.ria-sensation.com
0
155

Лучшие в своей сфере и успешные по жизни люди — это 7 экспертов проекта, которые будут вершить судьбу бизнес-планов участников и инвестиционного фонда!

slaid4

b299a3a519bdf0a26a6afbbd84fe56ec

Уважаемые партнеры!

Национальная телекомпания Украины (телеканал «Первый Национальный») и ООО «РИА «Сенсация» готовятся презентовать в новом сезоне инновационный телевизионный проект «Миллион… на собственное дело».

Это будет не просто ТВ — проект, а настоящая «фабрика бизнесменов». Это телевизионный проект, в основу которого заложен конкурс бизнес-планов. Это целая бизнес — структура, на разработку, которой потрачено не много, ни мало времени, более 5 лет.

Предлагаем представителям банков и бизнеса  рассмотреть возможность участия и стать членом почётного Экспертного Совета проекта, в состав которого войдут министры, депутаты, губернаторы, меры, представители бизнеса, журналисты и другие публичные люди.

Лучшие в своей сфере и успешные по жизни люди — это 7 экспертов проекта, которые будут вершить судьбу бизнес-планов участников и инвестиционного фонда!

Данный проект даст возможность Вам заявить о себе, увидеть своих друзей и партнеров или завести новые полезные знакомства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.