ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ . АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО

03 грудня 2015, 21:14
Власник сторінки
0
182

Мы вами гордимся, вы — сильные люди, Хоть каждый ваш день и нелегок порой, Пускай же поменьше тревог в жизни будет, Пускай же пореже терзает вас боль! Желаем спокойствия, сил и терпенья, Чтоб рядом в

Международный день инвалидов был установлен 3 декабря Генеральной Ассамблеей ООН на сорок седьмой сессии в 1992 году. Тогда же организация призвала государства, входящие в ООН, проводить всевозможные мероприятия, для того чтобы способствовать интеграции инвалидов в общественную жизнь. Этой знаменательнойдате предшествовало Десятилетие инвалидов Организации Объединенных Наций, стартовавшее в 1983 года.

Праздник в первую очередь направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов, на преимущества от участия этих людей в социальной, политической, экономической и культурной жизни, защиту их прав и достоинства.

Дорогие друзья!
3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны и всегда будем помогать людям с ограниченными возможностями реализовать себя, свои способности, свой потенциал.
Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.
Я хочу пожелать всем людям с ограниченными возможностями не падать духом, сохранять оптимизм, ставить перед собой цели и добиваться их, опираясь на поддержку государства, родных и близких, на понимание и помощь всех, кто всегда готов встать рядом с вами!
Прошу Вас послушайте мое поздравление!

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3dwzYXtWg1IVE

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.