Выставка художника Виктора Неделку-Зусмана

26 лютого 2015, 01:06
Власник сторінки
0
210
Выставка художника Виктора Неделку-Зусмана
Виктор Неделку-Зусман

28 февраля в 18:00 в Арт-галерее 'Сады Победы' состоится открытие персональной выставки художника Виктора Неделку-Зусмана

28 февраля в 18:00 в Арт-галерее «Сады Победы» состоится открытие персональной выставки художника Виктора Неделку-Зусмана.

Об этом в эксклюзивном комментарии сообщила главный редактор, телеведущая «ПравДиво шоу» Ева Бажен.

«Мы нуждаемся в художнике даже в минуту величайшего счастья и величайшей беды. Это не мои слова, это Гетте. Становится тепло на душе от того, что украинские художники продолжают «рождать радость», продолжают писать для нас. Я, например, не умею рисовать, мои таланты в другом, в то же время, мне удалось прочувствовать палитру эмоций побывав в святая святых - мастерской. Поистине живопись с душой».

Его работы украшают интерьеры домов, кабинеты политиков, бизнесменов и многих публичных людей Одессы, Киева, Вены, Нью-Йорка и Токио.

В «Садах Победы» будут экспонироваться 40 работ художника, часть из которых предоставлена частными коллекционерами из разных городов Украины.

В формате выставки работы Виктора Неделку одесситы и гости Южной Пальмиры увидят впервые.

Ева Бажен о художнике после интервью:

«Виктор Неделку-Зусман - это мастер, влюбленный в свое дело, напрочь лишен тщеславия, писать для него схоже с медитацией. Редкое качество, когда у художника нет цели выставить на всеобщее обозрение свой талант и это поистине странно в наше время».

Иван Семенец, кинорежиссер, актер о портретах Виктора Неделку-Зусмана:

«Есть вещи на которые хочется смотреть, а есть вещи, которые хочется купить, что бы смотреть еще чаще».

С 28 февраля по 18 марта картинами художника можно полюбоваться в Арт-галерее «Сады Победы» по адресу город Одесса, площадь 10 апреля, 4 этаж. Вход свободный.

 

Арт-галерея «Сады победы»

Одесса, площадь 10 апреля,

Вход свободный.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: выставка,Одесса,художник,украинский художник,выставка картин,украинские художники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.