Высказывания об азартных играх

06 липня 2021, 14:01
Власник сторінки
0
28
Высказывания об азартных играх
Платные автоматы поощряют игроков принимать правильные решения для себя и получать больше прибыли

За прошедшие годы об азартных играх было много высказываний и фраз. Некоторые из них предлагаются в качестве дружеского совета, чтобы вы знали об опасностях.

«Напуганные деньги никогда не выиграют» -  Неизвестный
В этой азартной поговорке гораздо больше смысла, чем вы можете предположить на первый взгляд. Чтобы что-то заработать на своих деньгах, вам, вероятно, придется сначала ими рискнуть. Конечно, это не всегда хороший совет при игре в азартные игры, но он часто приводит к успеху в других сферах жизни. 

«Хорошие команды побеждают, великие команды прикрываются».  -  Неизвестно
Поскольку за спред в пунктах часто выплачивается больше, чем за прямую ставку на денежную линию, многие игроки искренне заинтересованы в покрытии спреда, отсюда и пословица. Вам не нужна команда, чтобы выигрывать или проигрывать, пока они покрывают разброс.

«Вон за доллар лучше, чем заработанный доллар». -  Неизвестно
Все мы знаем, как быстро выигрывать деньги просто так. Будь то реальная жизнь или игра, острые ощущения от победы всегда радуют нас. Вот почему поговорка «выигранный доллар лучше, чем заработанный доллар» найдет отклик у любого, кто испытал радость от получения выигрышного выбора. 

«За игровым столом нет отцов и сыновей». -  китайская пословица 
Китайцы - мудрые люди, и эта пословица показывает, что за игорным столом нет друзей, точно так же, как отец и сын нападают друг на друга, как и вы и ваши друзья. 

«Если вы должны играть, решите с самого начала три вещи: правила игры, размер ставки и время выхода». -  китайская пословица 
Еще одна китайская поговорка об азартных играх связана с вашим подходом к азартным играм в целом. В Китае разумно решить, в какую игру вы собираетесь играть, а также когда вы собираетесь выйти и сделать это, прежде чем начать играть. 

«Азартные игры доставляют два великих удовольствия; что выигрывать и что проигрывать ».  - французская пословица 
В мозгу игроков выделяется эндорфин, когда они выигрывают и проигрывают. У французов, которые изобрели огромное количество сегодняшних азартных игр, было несколько столетий, чтобы понять это до науки. 

«Лучше унция удачи, чем фунт золота».  - Идишская пословица
Если вам повезет, вы выиграете чуть больше фунта золота. Это логика этой пословицы. Конечно, все высокорисковые игры с вознаграждением несут в себе опасность остаться без гроша в кармане, и именно этого вы должны быть начеку. 

«Лучший бросок кубиков - выбросить их». - английская пословица 
Некоторые общества вообще не одобряют азартные игры. Возможно, это не так в современной Англии, но, безусловно, так было раньше. Так появилась пословица, заключающая в себе толику мудрости и естественным образом подтверждающую важный руководящий принцип. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: новости компаний,деньги,Компьютерная игра
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.