bigmir)net  Почта   Поиск:        

СЕКС

17 февраля, 07:40
только для совершеннолетних

Знаете, у меня в старших классах было хобби... Нет, почему? Нет, я не про секс! :) Терпение друг мой! Я говорю о программировании. Я баловался сложения программок и субпрограммок в примитивнейшем из языков программирования - Бейсике. Я закруглял циклы, ставил друг на друга алгоритмы, комплилировал-декомпилировал и в итоге получались разные прикольные (на мой тогдашний взгляд) программки и игрушки... да нет же не эторотические или порнографические, ты о чем? Просто, познавательно-развлекательные, рекомендованые даже для детских учреждений... ;)

Так вот, к чему это я. Несколько лет этого хобби сильно повлияли на мое мировоззрение и сейчас я вижу мир в том числе и через призму выполнения каких-то циклов, выполнения субпрограмм генератора случайных цифр и вечного ответа на цепи логических вопросо: "да-да-да-нет-нет-да-нет....."

И передо мной, как перед человеком, который, понимая всею бесперспективность и бесполезность, нижеследующего в данном предложении процесса, все же очень интересно попытаться охватить этот мир логическим понтиманием.

А вот тут как раз  и можно, чтоб вышел на сцену г-н Секс! Просим! Просим! Вопрос в том, почему Господь Бог вложил в нас такую программу, микрочип с прошивкой, если хотите, под названием "секс". Он заложил программу реакции "на раздрожителиЦ, вложил несколько субпрограмм с диапазоном случайных чисел, чтоб кому-то нравились блондинки, а кому-то негретяночки, а кому-то похожие на школьниц, а кому-то бы было это все пополам, лишь бы она была в латексе и полицейской кепке. Почему допустил процент ошибок, когда мальчики начинают бегать за мальчиками, а девочки дуреют от девочек? Неужели наделив человека интеллектом, он не мог придумать нечто менее примитивное: например, у мальчика вырастают три орешка за жизнь и он, общаясь в процессе жизнедеятельности, с девочками, выбирает из них наиболее достойных и дарит им эти орешки на День рождения или на день св. Лещины... Как бы трогательно выглядела эта сцена, не так ли? А та съедает орешек и через 9 месяцев... вуа-ля! Или, скажем, человек бы был гермофродитом, имел бы один пол и рожал бы ребенка в строго в 22, 32 и 38 лет... Ну много чего такого можно придумать.

Зачем был изобретен секс? Зачем это программа была использована на достаточно разумных существах, которые, кстати, научились даже воздерживаться от него, прячас в монастырских стенах. Зачем придуманы эти охи-вздохи, греховные помышления, страсти, смешные поступки и просто-таки уморительно-смешные движения, и интерес к, по сути, нелепым первичным половым признакам (мягко обзовем :) ) противоположного пола? Зачем?

Зачем? И как бы выглядел мир без секса в том виде, в котором мы его себе знаем? Какой был бы общественно-политический строй, какой бы была система межличносного общения, какими были мы? Подумайте! Представьте! Пофантазируйте! Станьте богом на несколько минут и постройте свою идеальную систему вместо той нелепо-забавной, что есть сейчас! ;)

 

ЗЫ Прошу прощения у честной компании за детские вопросы. А шо, если мне интересно?! :)))) 

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (117)
комментариев на странице
cesare urbino    | 17.05.2008, 14:21
а зачем выдумывать? в бесконечной цепочке всевозможных миров, исходов и систем все уже изобретено и построено. Все, кроме чего-либо идеального. Потому как понятие идеального - субъективное понятие.
Вот например, если бы мы были грибами. И размножались...ну, скажем почкованием. Политичекая сценка: заседание в грибном парламенте, горячая дискуссия по поводу принятия нового законопроекта, не хватает буквально одного голоса для перевеса. И тут один из членов извиняется, мол, простите, у меня роды. И через пять минут возвращается в зал с генетически эквивалентным существом, только что появивщемя на свет. По-сути - это тот же гриб-отец, только пока еще маленький. И значит как законноизбранный грибным народом делегатом в Верховную Грибную Раду имеет право голосовать. Аплодисменты, законопроект принят с перевесом в один новорожденный голос )))
Или допустим мы были бы похожи на голубей и откладывали бы яйца... Впрочем, это уже другая история.
Kot-na-Buge    | 18.02.2008, 17:30
Писистрат, что значит - Вас не спрашивают??? Это ж насилие...

:-)))
Писистрат    | 18.02.2008, 16:51
2 Wieso? | 18.02.2008, 16:22

"Возьмем Оффа еще... :) "

Не-е.. Офф-а так просто не возьмешь.. :) :) :)

"так ты за секс или против него?"

Он за нас!! Ты не понял? Нас вообще никто не спрашивает уже 1.5 млн лет.. :) :)



Wieso?    | 18.02.2008, 17:01
да я понял... Но думал, что... Хотя конечно... ты прав...
Писистрат    | 18.02.2008, 16:16
2 Kot-na-Buge | 18.02.2008, 16:03

Хрєн Вам в тряпочку.. Не дождетесь... :)
Секс одна из многих вещей о которых лучше не говорить, а заниматься этим.. Кроме извращений, как то: хоккей на траве, балет на льду.. И еще шото.. Не помню.. :)
Wieso?    | 18.02.2008, 16:22
так ты за секс или против него?

Я вот тут пропагандирую за жизнь без секса форева! Присоединишься в мою партию? Возьмем Оффа еще... :)
Kot-na-Buge    | 18.02.2008, 16:32
Бедный Писистрат... выздоравливайте! Купить Вам резиновую женщину? Немцы ее делают с подогревом :-))) Очень безопасный секс. И с душой - резиновая никогда Вас не упрекнет ни в размере, ни в живости. Никогда не скажет, затягиваясь сигареткой в постели: "а ты так, ничего. Не очень зажигаешь, конечно, но симпатичный" :-)))
Wieso?    | 18.02.2008, 16:39
вот и Кот в нашу бесстрастную дружину просится... :)
Kot-na-Buge    | 18.02.2008, 16:41
Побуду с вами... до марта...
Kot-na-Buge    | 18.02.2008, 16:02
Дмытро! Ты уже удовлетворил свои либидные фантазии? Или эта музыка про секс будет вечной?
Wieso?    | 18.02.2008, 16:12
к счастью не будет... :)
Помру, тогда живите в своем обществе пуританских взглядов, а пока живой - фигушки!!! ;)
Wieso?    | 18.02.2008, 16:12
А чего это у Вас опять вредность проснулась? ;)
Писистрат    | 18.02.2008, 14:46
2 Сhloe | 18.02.2008, 13:05

"секс - он вроде как на зверинном инстинкте, движения эти по сути у нас у всех 4-лапых одинаковые)..."

А как же слоны и коты? У них все радикально отличается как друг от друга так и от нас, людей..

Насчет эмоций согласен... Согласен... Вызывают
"Милый! Да..! Еще! Еще! Ты ведь купишь мне шубку и шапочку.. Быстрее! Не останавливайся!!"
Kot-na-Buge    | 18.02.2008, 16:03
Даже больной Писистрат ПРИВСТАЛ на постели...
Likbez    | 18.02.2008, 14:18
Секс был изобретен для того, чтобы заниматься сексом :)
Petrocyan    | 18.02.2008, 14:23
а кажуть шо кабани коли сексом займаються, то це просто як цунамі чи виверження помпеї.
Petrocyan    | 18.02.2008, 14:24
Недарма ж свині вважаються найбільш близькими до людини в біохімічному сенсі
Petrocyan    | 18.02.2008, 14:16
Сhloe | 18.02.2008, 13:01
неправда. секс когда стыдно это под простыней) а вот когда не стыдно - это уже все такое прочее...и куда приятнее..))/ у жінок все трохи інакше. Проблема жіночого оргазму дійсно існує і інколи таке доводиться витворяти, що боже ж ти мій! :-). Тут вже не до сорому, бо можна й пляшкою по голові отримати, якщо таку дамочку незадоволеною залишити:-)
Сhloe    | 18.02.2008, 13:05
если все же вернуться к самой статье-раздражителю (ах простите)), не читая комментов, а никто их более 20-30 и не прочитает, то... мир без секса не бывает...ну как можно пересмотреть многотысячную историю жизни людей, да еще и животных...ну это не наша с вами задача) секс - он вроде как на зверинном инстинкте, движения эти по сути у нас у всех 4-лапых одинаковые)...но мы ведь в принципе пошли дальше - я думаю, не только для Же, но и для Ме важны взгляды, эмоции, и т.п. без этого и секс не так что б секс...а какие кто эмоции вкладывает, это уже другое дело. главное, они есть)
Wieso?    | 18.02.2008, 13:30
просто в природе существуют альтернативные методы размножения. Вон буквально вчера по телеку видел про морских коньков... Там самка вынашивает до определенного возраста икринки, а потом передает их самцу... И тот, донашивая их, их же в своей сумочке (животе) оплодотворяет и на свет с его сумочки уже появляются маленькие морские жеребята! Говорят, что самец испытывае предродовые схватки и все прочие прелести... Правда прелесть? :)
Petrocyan    | 18.02.2008, 09:59
Wieso? | 18.02.2008, 09:16
І мені не зовсім зрозуміло, якщо Адам і Єва були удвох, то кого або чого їм було соромитись?/ Сором за сам гріх, тобто за секс. І без цього сорому нема насолоди, нема раю. Бо без сорому секс перетворюється на таке ж буденне заняття як жрачка чи сра_чка:-).
Wieso?    | 18.02.2008, 11:26
ну не скажіть... мені соромно, коли я їм...
А ось з приводу сексу... ніякого сорому...
Доктор, це виліковно?
Сhloe    | 18.02.2008, 13:01
неправда. секс когда стыдно это под простыней) а вот когда не стыдно - это уже все такое прочее...и куда приятнее..))
1   2   3   4    →

Dmytro Pikus

Популярные блоги:

О бабочках... Комментарии (381)
Никому ненужные советы Комментарии (288)
Ein Kleines Bisschen Horrorshow Комментарии (132)
Фактор унижение Комментарии (106)
С меня хватит!!! (зло) Комментарии (95)
Брехня Комментарии (87)
  1USD  4.84     1EUR 7.11

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...