Засос
23 июля, 15:44
Сегодня вечером ко мне домой придут люди с пылесосом. С дорогим таким. Слышами наверное о демонстрационных промо-акциях чудо-пылесосов по такой же чудо-цене.
Сотрудники компании приходят к вам домой с пылесосом, который пытаются продать. Для наглядности они полностью вычищают предложенную вами вещь - ковролин или ковер. А потом долго пытаются вам его продать по страшно завышенной цене.
Мы же цинично хотим почистить наш грязный ковролин в гостиной и покупать это чудо техники, конечно, не намерены. Так сказать, бесплатная предпродажная подготовка.
Готовлюсь к затяжной атаке продавца.
А главное: в конце человек этот просит дать ему - или ей - телефоны десятка своих знакомых, которым тоже может пригодиться такой пылесос.
И я подумал, может дать мобильные некоторых политиков? Скажем, Анны Герман из Партии Регионов и Андрея Шевченко из БЮТ?
Представляете, человек сидит на сессии парламента, а ему звонят на мобильный и пытаются впарить пылесос.
Ладно, шутка.
Я наверное дам телефон Саши Пасховера. Он-то уж точно не обидится. Да и почистить у него наверняка найдется что.
pros
| 24.07.2008, 16:44
П.С. Если цена 4000 баков, как тут говорят, то уборщица за 100-150 у.е. в месяц как по мне - выгоднее.
П.П.С. Виталий цыник - пылесосчники прочитают и отомстят.
Стоимость пылесоса в общем-то сравнима со стоимостью уборщицы, которая будет со своим пылесосом приходить :)
Lotciya
| 23.07.2008, 12:39
химик-органик
| 23.07.2008, 12:31
Lotciya
| 23.07.2008, 12:37
химик-органик
| 23.07.2008, 12:46
Мне после визита коммивояж0ра пришлось сеанс психотерапии со своими барышнями проводить. Нет, умом они все понимали, но.... Помню, полез тогда в инет, нашел замечательный разбор полетов по теме. Сейчас попытался найти, а дзуськи: ссылка неактивна...
может квартиры пробивают или еще чего
Как там новый пылесос? :)
ВиталийСыч
| 23.07.2008, 10:32
И главное: темные пятна затертого королина в центре гостиной так и не убрал, несмотря на неистовые старания довольно-таки приятного парня. Т.е. не просто не убрал, а вообще как было, так и осталось.
Несмотря не на что:
Мне кажется, жена была готова его почти купить, особенно после рассказа про страшных жуков, которые живут у нас в матрасе с демонстрацией их мертвых тел. В виде белой пыли.
Пришлось разгипнотизировать - пару пощечин и все опять в норме:)
Wieso?
| 23.07.2008, 13:08
Крихітко
| 23.07.2008, 11:50
Виталий Сыч
Популярные блоги:





