Психоделика
8 января, 14:52
На выходных словил себя на мысли о том, что в который раз не могу оторваться от просмотра шедевров советской киноиндустрии.
С удовольствием в который раз посмотрел Служебный Роман и, главное, в который раз получил удовольствие. А на следующий день такие же ощущения принес фильм Москва слезам не верит.
Вообще около десятка старых советских фильмов представляют собой необъяснимый феномен. Их можно смотреть 10-12 раз и каждый раз наслаждаться. Ничего подобного не происходит даже с лучшими голливудскими фильмами.
Наверное, Золотой фонд Мосфильма можно считать крайне высококлассным кино. А скорее всего, фильмы Рязанова и других вышли за рамки рационального и перешли в некую психопатическую категорию, когда картинки и, главное, выражения будоражат уголки подсознания, возвращая к жизни самое светлое из предыдущей, советской жизни всех, кому за 30.
Очень мощщно эти всеми любимые фильмы смотрятся (или не загорами, когда будут смотреться) в украинском дубляже - это полный аут! Посмотрел мультики Аленький цветочек и Гуси-лебеди в переозвучке - просто блевал.
ИМХО, эти нацики пусть уже дублируют всякие там американские сериалы, но русскую кинокласику... Как вообще у кого-то в больном мозгу образовалась идея дублировать на украинский Никулина, Миронова, Казакова, Калягина, Леонова, Джигарханяна?... Какой из фильмов того же Рязанова, (представьте себе, например, Иронию судьбы) может адекватно восприниматься даже самым махровым украинским нациком в дуюляже на "ридний мови"? Просто шок от происходящего маразма...
Какие мы? Ну вредные чуть-чуть, так без этого ж не интересно...:).
А вообще тянет на то, чего редко видишь, - на экзотику, так сказать, поэтому езжайте все сразу в Зимбабве, там вообще божками местными станете :))). Если повезет, и вас не съедят, что было бы великой потерей для Украины и ее женщин...:)
Да-а-а Помню.. И из Емена тож ничего.. Они у нас когда-то учились.. :) :)
Эх , вот такие вы - позлить , позлить :))) Нет чтоб похвалить , ну там , типа "о , мой истинно-нордический мужчино ! , пред тобой преклоняются горы , моря и океаны " :)))
Off-the-Record
Значит , не зря меня все тянет на Кубу и в Японию (там , надеюсь , этот "закон" тоже действует ? :)))
Писистрат
Не , из Сирии - красивые , такой , знаете , восточной брюнеточной внешности :)))
А Сергей (так зовут сына Владимира из Магадана , в основном это он нам писал как ВиМ) просто , видимо , стеснялсо , или боясло , что это мы его так хотим "спокусить" и отвратить от исконно-каноничных ценностей Третьего Рима :)
Цепок от мопэда прибереги - мы ведь на мопэдах туда (в Эль-Капитальеро) и поедем, в дороге может понадобиться запасной цепок :))) Будем на латиноамериканских лифтах кататься и воду з бульбашкамы пить... :)))
Faithfull:
Жути какие.. Хоть бери и вас одних не отпускай :) :) В мене бритва є і цепок від мопєда. :)
Темные девушки любят белых, это точно. В Латинской Америке мы бы с Вами имели нехеровый успех, я Вам гарантирую. Моя уверенность базируется на рассказах знакомых, живших там.
...В конце поездки нас с Вами прирезали бы в баре у дороге (те самые, ревнивые мачо в белых майках с разводами от пота:))))
Виталий Сыч
Популярные блоги:





